Carbon

Hr. Thomas Janousch      

Tel: +49-911-5218-395
Fax: +49-911-5218-8314
Email: thomas.janousch@riedhammer.de

Hr. Werner Meier 
Tel: +49-911-5218-235
Fax: +49-911-5218-231
Email: werner.meier@riedhammer.de

Technische Keramik

Hr. Andreas Hajduk                                               Hr. Ralf Fink
Tel: +49-911-5218-337                                        Tel: +49-911-5218-273
Email: andreas.hajduk@riedhammer.de             Email: ralf.fink@riedhammer.de

Hr. Christian Schwarz                                            Hr. Markus Gerstner
Tel.: +49-911-5218-411                                       Tel.: +49-911-5218-352
Email: christian.schwarz@riedhammer.de          Email: markus.gerstner@riedhammer.de

Hr. Gerhard Nievelle                                               Hr. Armin Preissler
Tel.: +49-911-5218-230                                        Tel.: +49 911-5218-362
Email: gerhard.nievelle@riedhammer.de             Email: armin.preissler@riedhammer.de

Sanitärkeramik

Feuerfestkeramik

Hr. Ernst Hartung
Tel: +49-911-5218-336
Fax: +49-911-5218-8336
Email: ernst.hartung@riedhammer.de

Hr. Gerhard Nievelle
Tel: +49-911-5218-230
Fax: +49-911-5218-231
Email: gerhard.nievelle@riedhammer.de

Hr. Markus Gerstner
Tel.: +49-911-5218-352
Fax: +49-911-5218-231
Email: markus.gerstner@riedhammer.de

Geschirrkeramik

Hr. Thomas Bätzel
Tel: +49-911-5218-333
Fax: +49-911-5218-8333
Email: thomas.baetzel@riedhammer.de

Hr. Jörg Ridder
Tel: +49-911-5218-327
Fax: +49-911-5218-8327
Email: joerg.ridder@riedhammer.de

Revamping / Modernisierung

Hr. Gerhard Nievelle
Tel: +49-911-5218-230
Fax: +49-911-5218-231
Email: gerhard.nievelle@riedhammer.de

 

Frau Doris Herrmann-Ganz
Tel.: +49-911-5218-520
Fax: +49-911-5218-231
Email: doris.herrmann@riedhammer.de

Ersatzteile

Hr. Bernd Dörfer
Tel:  +49-911-5218-620
Fax: +499-11-5218-416
Email: bernd.doerfer@riedhammer.de

Service/ Technische Assistenz

Hr. Dr. Thorsten Demus
Tel:  +49-911-5218-544
Fax: +49-911-5218-8362
Email: thorsten.demus@riedhammer.de
           service@riedhammer.de   

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie mit der Nutzung der Website fortfahren möchten, erklären Sie sich gemäß unserer Cookie-Richtlinie für die Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen oder Ablehnung einiger Cookies klicken Sie bitte hier.

accept cookie policy